Какие документы нужно собрать для выписки бывшего мужа из моей квартиры?

• г. Воронеж

Хочу выписать из квартиры бывшего мужа. Более 5 ти лет не проживает. За коммунальные услуги раньше подавала в суд. В последние два года было не до судов. Добровольно куммунальные он не оплачивает. Квартира в моей собственности. Какие документы мне нужно собрать?

Ответы на вопрос (2):

Можно и легко, если квартира приобреталась Вами до брака, либо по безвозмездной сделке.

Светлана, можно и нужно и в этом я готов вам помочь на безвозмездной основе, через удаленный доступ,если вы обратитесь ко мне через скайп.