Как эффективно уволиться с работы в черно-белой компании и получить максимальную компенсацию

• г. Новосибирск

Работаю в черно-белой компании. 13.07 мне озвучили, что я должна написать заявление об увольнении сама, т.к. сложная ситуация на рынке и мое место аннулируется. Как быть? Как уволиться с максимальной прибылью?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте озвучить своему работодателю вариант увольнения по соглашению сторон с выплатой вм компенсаций.если работодатель не пойдет на такой вариант то не пишите сами заявление на увольнение-настаивайте на увольнении по сокращению