После приватизации участка в СНТ, какие только взносы я могу платить?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Если вы не состоите в СНТ- то членские взносы платить не надо, заствить вас вступить в СНТ не могут.

Те же самые, что и до "приватизации". Изменение вида права роли не играет в данном случае.

После приватизации участка в СНТ, какие только взносы я могу платить? В СНТ я состою.