Судья удивил законом о сроке давности - как вернуть деньги за очистку стоков по закону?

• г. Ангарск

Пришел долг за очистку стоков за несколько лет 15000... мы заплатили 12000... когда пришли в суд, то судья нас удивила законом о сроке давности, сказала что мы могли просто заплатить за 3 последних года, как вернуть деньги? Это реально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, уже нереально, т.к. долг вы признали и оплатили

Но судья при том при всем сама посоветовала подать заявление на перерасчет...