Могу ли я по личной договоренности с работодателем не выходить на работу в течение 1-2 недель, но при этом числиться в штате?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я по личной договоренности с работодателем не выходить на работу в течение 1-2 недель, но при этом числиться в штате?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только если потом работодатель Вас уволит за прогул, не удивляйтесь. Все договоренности необходимо оформлять в письменном виде.