Как вернуть кредитную карту при отсутствии договора - просьба о помощи

• г. Кемерово

Здравствуте! У нас в семье сейчас нет возможности оплачивать кредитную карту, мы более 2-х лет оплачивали все хорошо, уже 2 мес не платим долг 70 тыс. когда пришли в банк, они сказали договора нет, так как согласие на карту было в анкете, поэтому обращаться в банк не знаем как.. помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

вообще, если договора нет, то получается, что нет и как такового кредита. Поатите сколько можете, что бы не сказали потом в суде, что уклоняетесь от оплаты

Один из вариантов направить в банк, в котором брали кредит, письмо о том, что вы в данный момент не можете оплачивать кредит, и попросите банк дать вам отсрочку, в некоторых случаях, если причина уважительная, банки предоставляют отсрочку по кредиту или пересчитывают сумму и делают ежемесячные платежи меньше.