Отказ в возврате денег за билеты в Санкт-Петербургский кадетский корпус - как найти решение?

• г. Каменск-Шахтинский

Мой сын ездил по вызову в Санкт-Петербуржский кадетский корпус для сдачи вступительных экзаменов по возвращению я обратился в местный военкомат с вопросом возврата денег за его билеты в чем они мне отказали сказав что мы ничего невозвращаем как мне быть заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас вопрос требует ряд уточнений!

Кто отправляющая сторона?

Для чего был вызван?

Ваш сын кадет?

Есть ли соответствующий приказ об отправке?

вполне возможно, что билеты должно оплачивать учебное заведение.