Разбирательство по испорченным продуктам на 354 тысячи рублей - будет ли уголовное преследование, если ущерб будет восстановлен?

• г. Улан-Удэ

Испорчены продукты на сумму 354 тысячи рублей. Проводится служебная проверка. Если ущерб по испорченным продуктам будет восстановлен в процессе проверки, будет ли уголовное преследование?

Ответы на вопрос (1):

Нет- основнаий для привлечения к уголовной ответствености здесь нет.

Спросить
Пожаловаться

Ущерб составил 354 тысячи. Если в поцессе проверки восстановлено будет ли уголовное преследование?

1.Может ли проводится служебная проверка по уволившемуся по собственному желанию сотруднику?

2.если у увольняюсь, в то время когда на меня возбуждён приказ о проведении служебной проверки, они обязаны ее закончить до моего увольнения?

3.если я заболею официально во время увольнения, а проверка ещё окончена не будет, они обязаны будут ее завершить?

4.можно ли уволится во время служебной проверки?

5.если я подам заявление на увольнение, возбудят ли служебную проверку?

6.если мной подано заявление на увольнение и проводится служебная проверка, могут ли меня уволить по статье?

7.на уволенного сотрудника может быть заведена служебная проверка?

8.во время нахождения сотрудника в отпуске, служебна проверка проводится?

При проверке в Управлении МВД служебной проверки, были установлены некоторые недочеты, которые невозможно устранить за день. А срок проведения служебной проверке заканчивается через день т.е. 15.04.14 Как можно продлить служебную проверку? И чем мотивировать. И еще сотрудник в отношении которого проводится проверка с 07.04.14 находится в отпуске.

Если проверка прокуратурой проводится с нарушениями (не указан срок проверки, причина, не было предупреждения о проверке) как быть? Можно ли её остановить?

Если в отношении работника проводится служебная проверка, может ли он написать заявление об увольнении по собственному желанию до окончания проверки?

Прокуратура может провести внеплановую проверку структурного подразделения без уведомления основной организации? Проверка проводится в целях проверки соблюдения конституции и трудового зак-ва.

Проверка лицензионной деятельности взрывопожароопасных производственных объектов распоряжение на проверку подписано 25.07.17 г. , начало проверки 04.08.14 г но опасный объект исключен из реестра опасных объектов 01.08.14 г - законна ли проводится проверка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня доставка ролл, клиент утверждает что продукт испорчен сказали что отнесут на поверку. Действительна будет ли проверка продукта, на следующей день. Если всю ночь продукт будет находиться у них дома в не понятно каких условиях.

Может ли проводиться проверка посещаемости детей в спортивной школе в конце мая органами местного муниципалитета. В конце учебного года необъективно проводить подобную проверку.

Есть ли какой-то регламент о том, что проверки в образовательных учреждениях проводятся с сентября по апрель.

3 декабря узнаю что проводиться в отношении меня служебная проверка. 6 декабря я ухожу на больничный. 7 декабря проводиться служебная проверка. 12 декабря мой последний день на работе, но мне больничный продлили до 14 декабря. Как мне будет оплачен больничный? Какое дисциплинарное взыскание я могу получить, если я написала заявление на увольнение раньше приказа о служебной проверке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение