Разбирательство по испорченным продуктам на 354 тысячи рублей - будет ли уголовное преследование, если ущерб будет восстановлен?

• г. Улан-Удэ

Испорчены продукты на сумму 354 тысячи рублей. Проводится служебная проверка. Если ущерб по испорченным продуктам будет восстановлен в процессе проверки, будет ли уголовное преследование?

Ответы на вопрос (1):

Нет- основнаий для привлечения к уголовной ответствености здесь нет.