Взяла кредит можно сказать заставили взять две страховки 1. защита средств на банковских картах. 2. защита дома.

• г. Томск

Взяла кредит можно сказать заставили взять две страховки 1. защита средств на банковских картах.

2. защита дома.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае нужно обязательно смотреть условия договора, обращайтесь к юристу работающему в этой области и он Вам взыщет с банка сумму страховки, неустойку, проценты начисленные на сумму страховки, штраф и судебные издержки. Готова Вам помочь в этом