От первого брака есь ребенок, алименты отчислялись 1/4 от зарплаты

• г. Пермь

От первого брака есь ребенок, алименты отчислялись 1/4 от зарплаты, я состою во втором браке есть два ребенка (ожидается еще пополнение) на уменьшение отчисления не подавал, в последние пару лет сменил несколько работ, алименты на первого ребенка перечислялись нерегулярно, а сейчас мать первого ребенка подала в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, сумма составляет 3500 рублей, возможно уменьшить зту сумму на зтом судебном заседании или надо подавать отдельно в суд, если возможно разрешить этот спор на этом судебном заседании то какие документы надо представить,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор, можно и в этом заседании предъявить встречный иск об уменьшении размера алиментов. Для этого предъявить справку о заработной плате, о составе семьи, а также из больницы о том, что жена беременна.