Требования для регистрации ТСН - наличие копий паспортов и живых подписей собственников

• г. Москва

Здрасте, а надо ли для регистрации ТСН иметь при себе копии паспортов и живые подписи собственников, которые проголосовали за создание ТСН?

Ответы на вопрос (2):

Да, подписи необходимы , как и копии документов.

Личность устанавливают на основании паспорта, а право собственности на основании госакта (свидетельства). Воля изъявляется отметкой против вариантов повестки общего собрания и подписью в бюлетене голосования. В прошлом году создавали ТСН. Судились, все было нормально, ЖК РФ и ГК РФ не нарушено. Управляйте МКд смело.