Работники ФБУЗ остаются без работы после признания здания аварийным - правомерно ли отказываются выплатить отпуск?

• г. Барнаул

Я работаю в федеральном бюджетном учреждении. Есть краевой ФБУЗ, который является юр. лицом, а есть филиалы. Дня назад часть здания, где работаю, признана аварийной. Лаборатоию закрыли, а нас, сотрудников. В приказном порядке обязали ездить на работу в краевой центр. Хотели взять отпуск без содержания на время ремонт здания-не разрешают, не разрешают очередной отпуск. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Как я понимаю в организации должен быть график отпусков, который должен соблюдаться.