Как поменять документы после смены фамилии после свадьбы и избежать штрафов за вождение без прав

• г. Владивосток

Вышла замуж 3 июля. День рождение будет 19 сентября-20 лет. Как быть с документами? Могу ли я поменять все сразу уже осенью? Но боюсь про проблему с правами... Сейчас я езжу по старой фамилии, паспорт не меняю. Когда я приду в ГАИ, мне будет штраф за вождение без прав?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете поменять все сразу.