Работа с испытательным сроком - Что делать, если после увольнения не получили трудовую книжку и договор?

• г. Москва

Я устроилась на работу с испытательным сроком. Проработала 4 мес и уволилась, мне отдали трудовую пустую и не дали трудовой договор. Эьто законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это незаконно . Обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру.