Как доказать родство двух братьев для обжалования сделки в суде по ст. 19 ФЗ о несостоятельности банкротстве, Заинтересованные лица, имея ФИО и паспортные данные?

• г. Тверь

Как доказать родство двух братьев, если на руках есть ФИО и паспортные данные двух братьев. Эти данные необходима для обжалования сделки в суде по ст. 19 ФЗ о несостоятельности банкротстве, Заинтересованные лица.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

подавать в суд заявление об установлении факта родственных отношений - прилагать документы подтверждающие родство - свидетельства о рождении, также свидетельские показания - доказательства в данном случае