Восстановление документов о приватизации снесенной квартиры - возможно ли получить кадастр на дом?

• г. Поронайск

Скажите пожалуйста, у нас была трехкомнатная не благоустроенная приватизированная квартира в городе. В приватизации участвовали все члены семьи, мама, папа, брат, и Я. В 2006 году этот дом снесли и на этом же месте построили новые дома в прошлом году. В этом году мы восстановили документы о приватизации на тот дом. В Росреестре сегодня написала заявление, чтобы выдали кадастр на тот дом. Скажите пожалуйста, выдадут ли нам кадастр на снесенный дом.

Ответы на вопрос (1):

Да, выдадут кадастр.