Могу ли я расчитывать на выходное пособие и оплату отпускных?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю по совместительству, но недавно (месяц назад) я уволилась с основного места работы и решила оформить трудовую книжку в этой организации. Но именно в этот момент руководство приняло решение о сокращении и я, как совместитель, попадаю под увольнение в первую очередь. Могу ли я расчитывать на выходное пособие и оплату отпускных? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

для получения полного выходного пособия Вам надо письменно уведомить работодателя, что с основного места работы Вы уволены. Отпускные должны оплатить