Необходимость предоставления справки о беременности и возможные выплаты для беременных от соцзащиты в условиях декретного отпуска

• г. Саратов

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. В данный момент ждем второго. Оформили детские до 14 лет (статус малоимущей). Нужно ли предоставлять справку о беременности в соцзащиту? Может какие - то выплаты положены, как беременной от соцзащиты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, как беременной не положены. Как только родите, пособие за первого ребенка отменят