Возможна ли помощь приставов в случае потери исполнительного листа и отказа предоставить справку без него?

• г. Агидель

Я потеряла исполнительный лист, приставы могут мне как то помочь? Мне нужна справка на субсидии, поэтому необходимо указать сколько денег (алиментов) мне муж платит... приставы отказались давать такукю справку без и.л.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в суд который Вам выдал и/л за дубликатом.