Возможно ли подать документы на возврат налога после приобретения квартиры в 2015 году для неработающих пенсионеров?

• г. Волгоград

Неработающий пенсионер приобрел квартиру в 2015 г., можно ли уже в этом году подавать документы на возврат налога за предшествующие три года? Или только в следующем году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы работали предшествующие три года,то декларацию необходимо подать в 2016г.