Если машина будет сдана в сервис уже после осуществления выплат и будут обнаружены скрытые повреждения, полученные при ДТП

• г. Москва

После ДТП при обращении в страховую компанию (полис ОСАГО) эксперты по оценке, перечислив видимые повреждения, указали, что также возможны срытые повреждения.

Подскажите, если машина будет сдана в сервис уже после осуществления выплат и будут обнаружены скрытые повреждения, полученные при ДТП, можно ли будет снова вызвать экспертов страховой компании и внести эти повреждения в дело, или придется ремонтироваться их за свой счет, т.к. выплаты были сделаны?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно и даже нужно. Как только будуь обнаружены скрытые повреждения, вызываете независимых экспертов, все фиксируете и подаете дополнительные требования страховщику.