В Москве народ собирает подписи в связи с новыми поборами за отопление, включая июньский месяц

• г. Калининград

В отопительный сезон за отопление берут 1300 р.в месяц. За июнь, в соответствии с новыми поборами, тоже пришёл счёт за отопление. На каком основании? (в Москве, по этому поводу народ уже собирает подписи)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснениями к УК, ведь не юристы 9111 собирают плату за отопление...