Как получить компенсацию или содействие в поиске жилья, если меня выселяет свекровь через суд и у меня нет никакой собственности или другого жилья?

• г. Краснодар

Если меня выпишет свекровь через суд. Могу ли я сделать что-нибудь, чтоб получить конпенсацию или чтоб устроили меня жить куда-нибудь. Так как не имеею никакой собствености, нет другого жилья.

Ответы на вопрос (2):

Нет, никто не будет вам платить компенсации и устраивать жить

Это лучший ответ

Ответ Киселева А.В. не верный и не основан на законе.

Поскольку Вы не являетесь членом семьи свекрови, Вас без труда снимут с регистрационного учета и выселят.

Максимум, что может сделать суд, так это предоставить отсрочку исполнения решения на некоторое время, достаточное для поиска иного жилья.

Никакие компенсации собственник жилья Вам выплачивать не обязан.