Как выбрать надежное агентство недвижимости и избежать мошенничества при съеме квартиры в Великом Новгороде

• г. Великий Новгород

Хотим снять квартиру в Великом Новгороде, несколько агенст по недвижимости говорят что за свои услуги они берут не процент, а фиксированную цену 3500, что после подбора и просмотра квартиры, нужно будет оставить задаток хозяину (Якобы чтобы держать квартиру за собой. Так как мы хотим подобрать и посмотреть в начале августа, а начать снимать с 15.08)и потом когда нам нужно въехать, как определить не подставное агенство и не попасть на деньги? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Производите поиск жилого помещения без участия посредников. Есть специализированные сайты, на которых размещаются объявления от частных лиц.