Вопрос оформления земли в частном доме - возможно ли воспользоваться дачной амнистией при выкупе земли?

• г. Южа

Живем в частном доме, раньше была квартира, приватизировали лет 12 назад на 4 (муж, жена, 2 детей). Теперь встал вопрос в оформлении земли. Сделали межевание. Для получения права собственности на землю в администрации предлагают выкупить землю. Более 20 лет землей пользуемся в личном хозяйстве (огород, хоз.постройки). Можно ли воспользоваться правом приватизации на землю в рамках дачной амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Да,это возможно.