Срок наказания для мужа по ст.158,159,163 ч.2, находящегося в федеральном розыске, и его влияне на наказание при нахождении жены в положении.

• г. Анапа

Какой срок грозит мужу по ст.158,159,163 все части 2-ые, был в федеральном розыске Я гражданская жена, нахожусь в положении, смягчает ли это наказание?

Ответы на вопрос (1):

Смягчит = если он признает ребенка, по сроку сказать затруднительно, решит суд, по практике: зависит от количества эпизодов, косяков следователя и адвоката, по совокупности приговоров реальный срок от 3 до 6 лет.