Турагентство тез тур отказывает вернуть деньги в день покупки тура. Что делать?

• г. Москва

Тур агенство тез тур отказывает вернуть деньги в день покупки тура. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

ВАм необходимо обратиться в агенство с письменной претензией и требованием возврата денежных средств, ссылаясь на закон защиты прав потребителей.

Здравствуйте. Письменный отказ есть?