Как восстановить потерянную карту в поликлинике УВД и кому следует обратиться?

• г. Белгород

Возможно ли восстановить карту в поликлинике увд, если мне говорят, что её потеряли и по последней диспансеризации оформили только вкладыш, к кому необходимо обратиться.

Ответы на вопрос (2):

К руководителю мед. учреждения нужно обратиться.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Излагайте свои требования в письменном виде в двух экземплярах на одном из, которых вам поставят отметку о получении, при отказе поставить отметку вы можете направить заказное письмо с отметкой о вручении.