Реально ли выполнение требования о полной оплате суммы по исполнительному листу и угрозы прокуратурой?

• г. Саратов

Есть решение районного суда по которому необходимо выплатить физ лицу определённую сумму денег. Оплату человек производит по исполнительному листу частями. Истец требует всю сумму сразу и угрожает прокуратурой и ст 160. Реально ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Не имеет отношения данная статья судя по всему к делу.