Возможность получения образования в государственном учреждении и выплаты материальной помощи при окончании колледжа для ребенка без попечения родителей

• г. Большой камень

Я ребёнок, оставшийся без попечения родителей (выпускница д/д), мне 17 лет. Сейчас я получаю начальное профессиональное образование, нахожусь на гос. обеспечении (одежда, питание, стипендия, плюс по выпуску платят деньги на приобретение мяг. инвентаря, одежды и т.д.), платят нам самый минимум, т.к. колледж является автономным. Могу ли я после выпуска с колледжа пойти дальше получать среднее или высшее образование и находиться на гос. обеспечении, пока не закончу обучение, и выплатят ли мне второй раз материальную помощь по выпуску из учреждения? Будут ли шансы?

Ответы на вопрос (1):

до 23 лет так то, вы уже будете взрослым