Возможно ли получить налоговый вычет за приобретенное жилье в полном размере, если затраты на покупку производил только один из собственников?

• г. Дубна

Я приобрел жилье и оформил право собсвтенности на себя, жену и двоих несовершенно летних детей в равных долях. Все затраты на покупку жилья производил я. Могу ли я получить налоговый вычет за приобретенное жилье в полном размере?

Ответы на вопрос (1):

нет, максимум, что можете получить - это 3/4 (на себя и детей)