Сегодня ЦБ разрешил вести фото-и видеосъемку оформления ОСАГО. Когда этот закон вступит в силу?
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Здравствуйте!
По новым правилам, при заключении договоров ОСАГО автомобилисты смогут снимать и фотографировать происходящее. Банк России рекомендовал страховщикам не препятствовать этому процессу. Кроме того, страховые компании обязаны будут информировать клиентов об их праве на скидки за безаварийную езду.