Возможно ли удержать суммы расходов на командировки из заработной платы сотрудников, нарушивших закон образца о выплате командировочных расходов по гостиничным счетам?

• г. Махачкала

Актом ревизии предусмотрено удержать командировочных расходов работников, которые выплачены по гостиничным счетам не соответствующего закону образца. Можно ли удержать эти суммы с заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только с согласия работника