Увольняемый сотрудник, не расписывавшийся в ведомости, шантажирует компанию на деньги - каковы последствия?

• г. Тольятти

Увольняется сотрудник-последние 6 мес он не расписывался в ведомости (получал деньги, но не расписывался)... сейчас при увольнение он нас шантажирует-просит денежное вознаграждение 50 т или он пойдет в прокуратуру, жаловаться, что он не получал денег... чем для нас это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас нет подтверждающих документов, что деньги выплачены, то он сможет их повторно получить