Проблема ограничения прав несовершеннолетней - извлечение денег и стремление к разрешению

• г. Санкт-Петербург

Здрасвуйте у меня проблема касающейся ограничению моих прав мне 17 мать просто не дает жизни тянет из меня деньги я уехала из дома к мужу я хочу все решить и закончить это.

Ответы на вопрос (1):

Что менно Вы хотите "решить и закончить"? Насколько понятно из текста сообщения, Вы состоите в браке и проживаете с мужем. Так в чем проблема?