Ненормированный рабочий день механика в казенном учреждении - претензии к отпуску и законность табеля рабочего времени

• г. Самара

Я механик в казенном учреждении. Ненормированный рабочий день. За что имею 7 дней отпуска.

Выпуск первого автомобиля в 6-00, заезд последнего в 18-00, т.е. рабочий день каждый день 12 час. Второй механик не предусмотрен. В табеле отмечают 8 час.

Законно ли это? Если нет, то что можно сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Начать с заявления на имя руководителя, то неверно отражается в табеле ваше рабочее время.

Если не реагирует, то обращаться в суд с иском.

Тем более, что доказательств в виде путевых листов у вас более чем достаточно.