Как действовать, если результаты почерковедческой экспертизы не определили подпись на заявлении об увольнении и работодатель оспаривает его подлинность?

• г. Ижевск

Результаты почерковедческой экспертизы якобы не смогли определить чья подпись на заявлении об увольнении по собственному желанию, моя или не моя... хотя, я доподлинно знаю, что данного заявления в адрес работодателя не направляла. Экспертное учреждение было со стороны работодателя, так решил суд. Каким образом поступить дальше?

Заявить ходатайство о назначении новой экспертизы? Или надеяться на внутреннее убеждение судьи при вынесении решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Первый вариант предпочтительнее