Если муж взял вредит до брака обязана ли я его тоже выплачивать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Нет, это долги только вашего мужа.

Ольга, о вашей гипер-активности было сообщено администратору сайта.

Обязательства, образованные до брака считаются его личными. Вы не несете за это никакой ответственности.

Если вы ведете общее хозяйство, то все общее, а по закону нет))

Все, что приобретено до брака согласно ГК РФ- является собственностью каждого из супругов. Так что сам кредит должен оплачивать