Противостояние строительству дороги - Почему улица должна оставаться тупиковой, а не стать сквозным проездом

• г. Аксай

Как запретить строительсво дороги. Улица у нас тупиковая. Администрация сельского поселения планирует на земля сельхоз назначения постоить склад. Коттеджный поселок, а в дальнейшем торговый центр. По нашей улице планируют сквазной проезд.

Ответы на вопрос (1):

На стадии планирует что-либо о перспективах говорить трудно - на данном этапе можете изучить нормативную базу и ждать конкретных действий, которые можно оспорить и признать незаконными