Заявление на участие в программе Молодая семья - проблемы с пропиской и жилищными условиями

• г. Краснодар

Мы хотим стать участниками программы Молодая семья. Мы с женой прописаны в разных местах. Суруга прописана у родителей, по нормам получается меньше 10 м.кв. на человека. Я прописан один в общежитии, которое имеет статус квартиры в 14 м.кв. в октябре у нас родится сын, которого я хочу прописать у себя. Вопрос: будет ли наша семья признана нуждающимся в жилом помещении?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет признана.