Отказали в постановке на учет и поиске работы мужу с 2-й группой инвалидности - правомерно или нет?

• г. Волжский

Муж имеет 2 группу инвалидности прописан в Рязани а в Волжском Волгоградской обл. временная регистрация обратился в центр занятости в Волжском с просьбой найти ему работу получил отказ, также отказали в постановки на учёт. правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно.

Только по месту постоянной регистрации.