Форма запроса о подтверждении перевода денег на КИВИ кошелек и банковскую карту для судебного разбирательства

• г. Москва

Как мне произвести идентификацию владельца КИВИ кошелька для судебного разбирательства, для потверждения перевода ему денежных средств по договору займа. Существует какая-нибудь форма запроса в банк о подтверждение перевода денежных средств. То же самое по вопросу перевода денежных средств по банковской карте. С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Через администрацию системы

Алексей, сомневаюсь, что Вам по запросу будет предоставлена интересующая Вас информация. Если в договоре займа указан адрес - подавайте иск по указанному адресу. Также информацию возможно получить в рамках расследования по Вашему заявлению в правоохранительные органы, судебного, адвокатского запроса.