Как решить финансовую проблему с пятью кредитами, когда нет имущества для оплаты?

• г. Усолье-Сибирское

У моего мужа пять кредитов, всегда платили во время, но с 2015 года стала финансовая проблема, три кредита оплачиваем, а два пока не как не чем оплачивать. Что делать как быть. Имущества у нас нету не какого. Помогите пожалуйста как можно решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Направьте в банк, в котором брали кредит, письмо о том, что вы в данный момент не можете оплачивать кредит в связи с трудным финансовым положением,обязательно опишите свою ситуацию, и попросите банк дать вам отсрочку, в некоторых случаях, если причина уважительная, банки предоставляют отсрочку по кредиту или пересчитывают сумму и делают ежемесячные платежи меньше.