Незаслуженный платеж за электроэнергию - почему вам начислили долг за неиспользуемую комнату?

• г. Заволжье

Пришла платежка с долгом за электроэнергию, в комнате мы не проживали и светом не пользовались. Счетчик в комнате не установлен. Плату берут за прописаных человек, правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если счетчик не установлен-да. считают по тарифам на человека. Правы.