Возможно ли самостоятельное проживание в 14 лет в неблагополучной семье у родственников и что считается вескими причинами

• г. Новосибирск

Можно ли я жить отдельно от родителей, (неблагополучная семья), например у родственников в 14 лет? Что подразумевается под вескими причинами? Спасибо заранее за пояснение.

Ответы на вопрос (1):

несовершеннолетние должны жить с родителями. Или пусть родителей лишают родительских прав и устанавливают над Вами опеку.