Медосмотр секретаря школы

• г. Севастополь

Нужно ли завхозу и секретарю школы при прохождении ежегодного медосмотра делать прививки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, обязательно нужно.

Галигна Васильевна. /Добрый день. При ежегодном медосмотре указанным лицам, как и всем, контактирующим с детьми, прививки обязательны.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.