В двухкомнатной коммунальной квартире отключили свет - причина и пути решения проблемы

• г. Санкт-Петербург

В двухкомнатной коммунальной квартире сосед не платит за квартплату, у нас, собственников второй комнаты, долгов нет. В квартире отключили свет. Связались с петроэлектросбытом, они сказали, что свет не отключали. Имеет ли право управляющая компания отключать свет? К кому и куда обращаться с жалобами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! однозначно не имеет такого права.