Нужна помощь - кредит в банке Русский Стандарт

• г. Зуевка

Добрыи день здраствуите скажите пожалуста магу ли я вас попросить о помащи мои брат брал кредит в банке руский стандарт и проктически уже выплотил всё как вдруг они на считали какие то проценты в суме тои каторая не приемлима памагите что и как сделоть пожалуста очень вас прошу миня зовут терехова ирина васильевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно выяснить по какой причине были начислены проценты, которые Вы оспариваете.