Мать-одиночка вернулась из декрета, но ей отказывают в прежнем месте работы - рассмотрение правовых вопросов и возможность компенсации

• г. Лысьва

Я мать-одиночка.3 месяца назад вышла из декретного отпуска до 1.5 лет. работодатель отказывается предоставить мне мое прежнее место работы, предлагает работу в ночные смены. Что делать в этой ситуации? Могу ли я потребовать в судебном порядке компенсацию за потерю рабочего места?

Ответы на вопрос (1):

Статья 254. Перевод на другую работу беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до полутора лет

Подробнее ➤