Мать одиночка рассматривает возможность отказаться от предложения работать в другом городе

• г. Орёл

Я мать одиночка. Мой декретный отпуск заканчивается в январе 2016 г. На прежнем месте работы мне предлагают ездить в другой город на работу, так как в моём городе меня не принимают на старое место. Могу ли я отказаться от такого предложения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы вправе отказаться от такого предложения